Юля Андреева

Как вам на повседневку?:)

Надежда Булкина

Отличный вариант! Аккуратно и не ярко. То, что требуется, чаще всего на работе (ну или учебе).

Ch
Christina

норм))))

Юлия Лапшина

Ну на мой взгляд красиво, Только сделай чуть розоватого оттенка так будет более на повледневку смахивать 🙂

Яна

миленько)

Гаджи Рашидов

На повседневку самое оно.
Но я всё-таки стараюсь подбирать маникюр под общий внешний вид, но если неделя тяжёлая, то тоже могу оставить натуральные даже без лака.

Ногтям даже полезно иногда дышать!

Татьяна Стукан

хорошо на повседневку. я иногда тоже так хожу, когда надоедает яркость.

Misha

Немного кривовато а так в самый раз (я сама так хожу)

Тихий Ужас

красиво

Ирек Сабитов

На мой взгляд скучно. Но если тебе нравится-то конечно делай себе так. Но как я понимаю, ты себе это сделала сама.. Лучше обратись к мастеру. Так как такой фрэнч просто обязан быть идеально ровным, чего на фото я не заметила.