Влад Жуков

Гормональный препарат 'Жанин'.возникли вопросы

Мне врач назначил препарат "Жанин" как противозачаточное и в качестве лечебного препарата, так как у меня есть миома и полипы матки. У эндокринолога стою на учёта по пониженной функции щитовидной железы, во общем полный дисбаланс в организме. Ни разу гормональные таблетки не пила. У меня сильный предменструальный синдром. Отекает сильно живот, лодыжки, хочется очень солёного, в весе прибавила на 5 кг. Напишите в первый день месячных препарат надо пить утром или вечером и разнесёт ли меня с это препарата или нет. Заранее спасибо

ОК
Олег Курнаев

Добьешь свой организм окончательно! Куда с такой разбалансировкой ещё гормонами долбить???!

Анютка Семенко

противозачаточные таблетки пьют вечером. все это написано в инструкции. видимо ваш возраст после 40. это хорошие таблетки.