Алина Утрисова

Как настроить ABB AT3 R Таймер электро-механический.

Как настроить ABB AT3 R Таймер электро-механический. Только подробнее плиз.

Мария Авалян

Настройка времени работы устанавливается микровыключателями расположенными на циферблате. После завершения настройки необходимо подключить таймер к питающей сети и установить время встроенных часов вращая циферблат по часовой стрелке.