Анна Малютина

Как настроить автозапуск по таймеру magicar 5

Следуя инструкции ставлю сигналку в режим таймера нажатием кнопок 2и4. На брелке горит надпись timer. В инструкции пишут, что авто должно завестись через 2 часа. Специально подождал и оказалось, что по прошествии этого времени, авто даже и не думало заводиться. Как быть?

Даниил Ревякин

посмотри стр. 60 руководства по эксплуатации, там всё есть. просто заводом заложено запуск по таймеру раз в сутки (в установленное время) . надо перепрограммировать