Марина Стененкова

Автозапуск по таймеру

Существует ли автозапуск для авто, чисто автозапуск?
Не нужна навороченная сигналка с обратной связью, куча пультов, проводов, у меня есть родной пульт .
Захотят угнать угонят .
Или какой-то блок запуска машины по времени, иди пульт тупо запустить машину ?

Барбос Арчеев

Ну как ты это реализуешь?, да блин поставить ты старлайн А 93 какой нибудь ему красная цена 6000 рублей, на авито и дешевле найдешь там уже хочешь и по таймеру и температуре и по напряжению автозапуск выставишь, да и вообще нахер тебе запуск по таймеру?

Екатерина Комарова

Автомномки - Вебаста, Эберспехер. А так, выше правильно сказали: цена сигналки по сравнению с автономками - копейки.

Ольгп Сланко

думаю таких навалом, особенно на Aliexpress