Андрей Котельников

что такое. писька, на мой вопрос о том что у девушек между ног ответили "писька", а что это?!

Носир

То, чем писают - термин применяют и к мужским, и к женским внешним мочеполовым органам.
У женщины этот орган по-научному именуется "вульва", а по-людски - словом, публичное употребление которого было запрещено специальным указом царя Алексея Михайловича, вместе с двумя другими русскими словами, также объявленными похабными (нецензурными, непечатными).