Илья Зубов

в телефоне часто вылетает такое сообщение - "не удается выполнить загрузку повторите попытку позже"

Телефон - Samsung Galaxy S Duos S7562 .Я ничего не делаю, просто разблокирую его или лажу в нем, и это сообщение само по себе вылетает.... как это убрать??? Помогите! Очень надоело!

F-
Filter -Gafiilter

вы скорее всего что то либо обновляли в телефоне либо скачивали!

Катя Васильева

Такое сообщение появляется, когда не удается загрузить ММС. - Удалить все СМС из памяти телефона Возможно, какая-то давняя ММС-ка (не открывшаяся в своё время и давно забытая) среди кучи сообщений пыталась загрузиться.

Оля

Это давняя, не загрузившееся MMS с истекшем сроком. Проверьте все чаты в "Сообщения" и удалите её. Либо, что проще, удалите вообще все SMS/MMS на телефоне.

Дмитрий Курасов

Та же фигня была. Как прочитала тут про ммс сразу поняла в чем дело, спасибо )

Манас Абдиев

Samsung Galaxy S5. Никаких ммс не было, весь телефон перетрясла. Была ошибка в учетной записи, появилась после обновления. Помогло удалить учетную запись и перезагрузить телефон.

Ivann Peroff

Все выше перечисленное не помогает надпись всё равно выскакивает?