Евгения Васильева

Помогите пожалуйся определить направления сил тока (картинка)

Как понимаю, их там три, но не разбираюсь в этом. Если кщё и объясните почему буду благодарна

Дм
Дмитрий

Прямоугольники-потребители. Направление от большой палки (положительного полюса) в гальванической батарее или аккумуляторе

Денчик

Если на пути тока втречается "плюс" другого источника, то ток туда не потечет.
От Е1: +Е1→R1→E2→R2→-E1
От Е2: +E2→R2→E1→R1→-E2
↓→R3→E3→↑
(От Е2 цепь раздваивается на две параллельные ветви после R2. Просто в ответе не учитываются пробелы) .
От Е3: +E3→E2→R2→R3→-E3