Павел

надо мной издеваються в школе в классе 4 пацана и они меня обсирают я хочу с ними подраться как думайте это поможет????

Паша Гордеев

А за что обсерают?

Анастасия Плотникова

Вылови главаря и побей его табуреткой. Остальные отстанут, проверено.

Граф Дракула Граф Дракула

Поможет. Разок накатишь в пятачину, в следующий раз подумают. Если есть чем, конечно.

Дмитрий Ставцев

хочешь - подерись.. . там и увидишь помогло или нет...

Марина Череватая

да! мужчина должен за себя постоять! тока вызови раз на раз)))

Ольга Бреева

Трахни телку главного

Ася

лицо - живот (3 удара а можно и больше) -солнечное сплетение стопудовая комбинация

Марина

Ну если одному наваляете, остальные вряд ли дальше захотят издеваться.
Только не убейте...)

Лена Богданова

Возьми кусок арматуры и ушатай.

Елена Дорогань

побей их и никогда не сдавайся

Cтас Редька

Исходя из своего опыта (давно это было, да вряд ли что поменялось), пока не дашь бой уродам - вряд ли что изменится.
Как вариант - рассказать родителям, те в свою очередь побеседовать с директором школы, не поможет - заявление в ментовку. В связи с последними событиями их на уши уже поставили - должны отреагировать.

Тем кто советует драться (я с этим согласен целиком и полностью) - НО не известно что у этих 4х на уме (я думаю нет смысла объяснять какие тараканы засели в мозгу у современных подростков) могут отстать, а могут обозлиться и таких дел наворотить...

Эдуард Богданов

Я считаю что дракой ничего не добьёшься, и даже в худшем случае ты можешь ещё больше опозорится=( Тебе надо тактично показать что ты их круче=) если не получается попроси помощи у друзей или у учителей, пусть они тебе помогут. Нельзя отказываться от вмешательства старших. =)) Удачи=)))

Гу
Гузель

Если ПОДРАТСЯ то не поможет а если реально сможешь ушатать хотя бы по отдельности каждого из них то даже очень поможет.

Александр Кириллов

По любому надо что то делать. Если не хочешь чмошником всю жизнь ходить. Не думай, что окончив школу, всё изменится. Впереди ожидают те же беды, если не можешь себя поставить сразу, как подобает твоей силе воли. Притворись психом, умочи тем, чем под руку попадется, по любому призадумаются. стОит ли к нему дальше приставать. Удачи.
П. С. Не забудь, впереди армия ждет. Реши, кем ты будешь по жизни.

Медер Учбаев

Только возьми с собой ещё 3-х друзей - один ты их не победишь...