Лёха Антонов

Младшая сестра всегда жила со мной, когда у меня были подруги в школе она всех их обсирала, ругалась с ними, а они

со мной потом не общались, в колледже тоже они приходили ко мне в гости, а она их специально задевала, в результате получилась драка после этого со мной никто не общался, у меня появился парень, так она все сделала чтобы родители мои его не приняли, в результате у меня ни подруг никого, парень к родителям не ездит моим, я даже дома не могу про него ничего сказать и втихаря бегаю с ним разговариваю хотя живем вместе, а у сестры подруг море и если я слово какое то скажу им вдруг то она меня сожрать готова, она даже говорит что ее собаки все любят и кошки, а меня никто, в итоге родители против меня души в ней не чаят, подруг нет, один парень только, я думаю если бы у меня появился другой бы муж или парень то и того бы я не могла привести домой потому что она провоцирует всех на скандал, пробовала с сестрой не общаться, так родители меня просто сожрали! не знаю что делать схожу сума!! !

Ве
Вера

Прежде всего усвойте, что вы - хорошая.
Во вторых, начните ее жестко прессовать.
Каждая ее выходка, даже если она просто ничего вам не делала - зайдите в ее комнату, и громко крикните: "тааааак, я на поняла - кто тебе дал право, дрянь, брать мои вещи?! " - и пусть потом доказывает, что не она брала ваши духи или книгу. Тем более, вы их можете ей подсунуть.
выставите ее перед родителями воровкой. И, самое главное, пусть нервничает, пусть ваше присутствие внушает ей, что рядом - опасность.
Она ведь делает именно это по отношению к вам, так что пусть вас совесть не мучит.
Придут к ней подруги - "Тааак, я вижу, ты опять привела в дом этих грязных шляек с помойки? Где ты только находишь эту шваль?! "
И в таком тоне - про все: на какой помойке ты нашла это платье, это же рванина для бомжихи", и проч.
Терять вам уже нечего...

Ирина

Похоже у нее комплексы. Она не хочет вас делить с вашими друзьями.