Татьяна Раймова

Моя родная сестра обсирает меня с моей же подругой. Что делать?

Мы с подругой поссорились, точнее она обиделась, на то, что я была занята и не всегда могла с ней встретиться и поговорить. Она меня возненавидела и стала писать обо мне моей родной сестре, сестра её поддержала и настроила против меня. Короче они обе мною не довольны, но я не собираюсь всем угождать. Сестра очень грубая и жестокая, она по всякой мелочи может наделать кучу шума, обижается из-за пустяков, злопамятная, мстительная. Подруга такой раньше не была, но поменялась. Она раньше никого не обсирала, теперь говорит и пишет всякие гадости обо мне сестре, и сестра ей тоже самое говорит. Я в лицо сестре сказала, что они обе змеиные головки, которые из подтишка меня обсирают. Ей все равно- она продолжает в том же духе. Моя мама поговорила с сестрой, она сперва утверждала, что ничего такого не происходит, но потом опустила голову и промолчала. Мне 22 года, сестре 21. Что ей от меня надо? Бесит уже. Посоветуйте, что мне делать? Я хочу вообще после такого неуважения откровенного перестать общаться с сестрой, но когда я так делаю, она хлопает дверями, стучит, нервирует меня, чтобы я обратила на неё внимание. Честно, я уже не хочу с ней общаться. С подругой я уже порвала все дружеские отношения. Я ей написала прощальное смс. А что делать с сестрой?

Всем спасибо!

Яш
Яшка

Ничего. Вырастите, пройдет.

Наталья Сенчишина

Пошли её. Она тебя предала - значит ты ей не дорога..

Татьяна Михайлова

не надо с такими поддерживать отношения. друг есть один на всю жизнь, знакомые, которых приглашаешь в гости или иногда общаешься просто знакомые, а не друзья

Александр Степин

Перестань с ней разговаривать, и обращать внимания, представь что это ходящий радиоприёмник. И так с месяц, пока сама не поймет.

Диана

Твоя родная сестра предола тебя !
Это просто ужасна! у вас по венам течет одна кровь . Она тебе уже не сестра после токого

Игорь Игорь

У меня тоже самое. ничего не сделаешь и сестре и подруге ничего не рассказывай. отвечай коротко"как собаке кость"поменя пароли и не ост телефон. ато моя еще и в одно время номера мои списывала... это злость шакалов. от завести это. я когда за мужем была она меня пыталась опозорить и звонила мне на дом . телефон в два, в три ночи.... забальство вечно. даже если я что то рассказываю маме она запоминает и потом все переворачивает пересказывает и кидает в лицо вечно пакостит. поругалась с подругой слегка а она и ей пересказала все насчет чего я возмущалась, но один плюс я даже этого не ожидала подруга моя ее можно сказать щелкнула по носу и удалила из друзей. Я тоже ее знать не хочу. и это на всю жизнь ее гадостей на века хватит. Так обидно что дома нельзя доверять и смело что то обсуждать. И подруг нет нормальных ((((

Дамира Мавлянова

вечная проблема старших и младших сестер.

Любовь Сироткина

Быть добрее, счастливее и умнее их обоих, они завидовать начнут)))