Ольга Таратухина

Лучшие политические деятели второй половины XX века на ваш взгляд

Лучшие политические деятели второй половины XX века на ваш взгляд.
А так же почему?

Ольга Бреева

Сталин, Кенеди, Брежнев и Андропов.

Александр Андрианов

Дэн Сяопин. И разве надо это обосновывать? Поглядите на Китай и поглядите на Рашку.

Имран Ахмадов

Сталин. Противостоял Рузвельту, Черчилю, сражался с Гитлером.. . Начали атомный проект, что вывело СССР на передовые рубежи, заставило других считаться со страной...

Наденька Мосолова

Н. С. Хрущев.
Первый начал курс на очеловечивание социализма, оттепель

Анастасия Кондрашова

Мартин Лютер Кинг тоже так ничего, симпатичные дела делал; и в итоге оказался прав - у Америки таки черный президент!

Еще мне симпатичен Фидель - это ж надо такую карму иметь, чтоб пережить стоко покушений.