Владислав

Кто переспорит Жериновского?

Кристиночка

По какому вопросу?

Оксана Максименко

Крокодила проще изнасиловать: -(((

С.
Сергей ....

Вы подразумевали перекричит? Судя всему, его слушать Вы не намерены.

Алексей Х

Никто, потому что Жириновский в спорах не участвует, а участвует он в перебранках и скандалах.

Иван Гашевский

это тоже самое, что спорить с генератором случайных чисел.

Олег Тарураев

а как переспоришь у него глотка лужёная и он всегда тебя переорёт

Саша Сорока

В телепередаче "Поединок" многим проиграл.
Мне понравилось как Хазанов его сделал.

Mikki Tosic

Второй Жириновский.

Анастасия Жбакова

Спорить надо с тем, кто умнее. Тогда обогатишься. Спорить с дураком нельзя. Он низведёт тебя до своего уровня и победит на своём поле. А зачем с ним спорить? О чём? Что такого может сказать жИриновский, что с ним захотелось бы поспорить?

Надежда Вечканова

Кольт любого переспорит.

Br
Brutpot

Базарная хохлушка.

Александр Канин

Познер.

Есть сайт "Встречи с Познером"

Там и выложена эта встреча.

Где г-н "облико демо" сознался:

какая организация создала Проект ДемоКратия / ЛДПР

кто создал ЛДПР

Кто пригласил г-на "облико демо" на этот проект - ЛДПР

Спасибо Познеру!

Наталья Тютчева

...был тако й случай на программе у В. Соловьёва: Рогозин был убедительней Жирика и победил его даже по очкам.

Сергей Кузин

Кто распорет Жериновского?
Он же, лох тамбурный, шо радио, только плюется...

Дмитрий Ярмолюк

Когда то, в лохматых 90 годах, когда Жириновский только начинал свою карьеру, он приехал к нам в город, с выступлением .Обком КПСС выделил ему зал в доме политпросвета, собралось человек 50 . ( в основном экзальтированные дамочки бальзаковского возраста, именно на них Жириновский действовал наиболее неотразимо . В силу своей природной глупости они воспринимали его, как некоего " диссидента " выступающего против КПСС )))) Ну и я с приятелем решили заглянуть на огонек, благо вход свободный и бесплатный .Во время выступления Жирика, разрешалось задавать вопросы и мой друг своим вопросом, что называется срезал "оратора "...Редкий случай, когда Жириновский запнулся ( не зная что ответить ) , буркнул короткое "Да " и дальше понес свою чушь ...

Сергей Бородкин

Соловьев Владимир Рудольфович

Анастасия Самсонова

Жирик с Путиным не спорит поскольку тот его кормит.