Маргарита Красикова

Тех которые банкомат ограбили не поймали ведь? Ну в инете есть видео где грабят банкомат за 60 секунд

www .youtube. com/watch?v=NsjLrJf9Cc0 Уберите перед .youtube и com пробелы

та причем тут это)) этого каждый хочет))) вопрос в другом)) их то поймали или нет??

Ст
Стасик

У меня тоже иногда бывает желание украсть банкомат, поставить его дома и снимать свои деньги, ну чтоб за деньгами до магазина не бегать. Останавливает одно, когда закончатся в нём деньги лень возвращать на место.