Ильфак Асадуллин

Как видео снятое с частотой 60 кадров в секунду БЫСТРО перевести в 25 кадров секунду?

Как видео, снятое с частотой 60 кадров в секунду, БЫСТРО перевести в 25 кадров секунду с соответствующим замедлением снятого материала? Без вставки промежуточных кадров с деинтерелейсом и тп. Т. е. один кадр к одному.

Павел Евстифеев

надо быстро загрузить его в видеоредактор или конвертер видеофайлов и быстро-быстро его пересохранить/сконвертировать. Комп при этом тоже желательно иметь быстрый-быстрый, иначе все равно долго получится.