Эльдар

Умеет ли KMPlayer изменять частоту кадров воспроизводимого видео?

Скачал FHD видеофайлы, а их частота чуть больше чем в два раза выше стандартной. Есть ли опция изменения частоты в KMP, или в каких нибудь других плеерах?

Ксю

Shift + Num[+], Shift + Num[-] не?

Лена

Ни в одном плеере не встречал такой функции, меняется только разрешение. В KMP можно уменьшать скорость видео, но это не одно и тоже с частотой кадров..

Кр
Кристина

есть в Splash player увеличение кадров до 60! Там все понятно, не как в KMP, все замудрено!