Наталья Шибаева

ничёшный психодэл

Максим Мочейко

Большинство современных цифровых камер способны снимать со скоростью 48 или 60 кадров в секунду. Но до недавнего времени этой функцией пользовались только для создания эффекта замедленной съёмки: запись, сделанная со скоростью 48 или 60 кадров в секунду, просматривалась на стандартной скорости 24.

Папапа

Это зависит от того, что называть "25-м кадром", и что имелось в виду.
Частота кадров в видео - 25 в секунду, видео длится дольше секунды, соответственно 25-й по счету - есть.
Эсли же имелся в виду тот самый древний маркетинговый ход, которым "лечили" от всего, то хз, так как нет и не было ни каких точных однозначных критериев его вставляния в видеоряд, а покадровое пролистывание 30-и секунд видео ничего не показало.