Олеся Пируева

25 кадр в сверхъестественном

вот что заметил, если сильно загрузиться в этот сериал, там когда их лица показывают крупным планом, 25 кадром проскакивают анимэ рожицы, допустим: грустное выражение глас в анимэ стиле, когда герой сериала допустим хочет выразить обиду, и многое другое
кароч или мне кажется или действительно там 25 кадром "анимэ эмоции" на лицах главных героей наложены, смотрел на канале "пятница"

Надя

не удивлюсь

Ирраклий Андропников

да? я подобным ананизмом не занимался. прикольный сериал но не более, причем начиная с 6-ого сезона явное выкачивание бабла... ну кто не без греха.