Анжелика Поддубная

можно похудеть с помощью программы 25 кадр? это не опасно? что вы знаете про него

Юрий Бабкин

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал [1][2][3], что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

Валерия Оганесян

С помощью программы 25 кадр ни куя сделать нельзя. Доказано, что это все фуфло.

Петр Нагорнов

похудеешь когда прекратишь жрать

Al
Almanack

это развод на деньги. похудеть можно, если кушать вовремя и по-немногу и спортом заниматься ))

Ольга Захарова

Чушь это.
Диета и спорт - и все проблемы решены!