Grisha Brinza

в чем смысл 25 кадра подробнее

Кристина Александрова

Нет никакого 25 кадра. Почитайте об этом поподробнее, как это было..

Катерина Филимонова

В любой сфере есть РЕКЛАМА.
- 25-кадр.
Муррр...

Cтас Редька

смысл прост. куча людей идиотов. от рождения. им надо во что то верить. верить в то что они идиоты не от рождения а их сделали такими. например 25 кадром.

Анна Студеникина

Воздействие на подсознание

Константинова Светлана

Мой телефон снимает видео со скорость 30 кадров секунду. Будем искать 31 кадр?)