Олег Павловский

Доброго времени суток! танцовщица заграницей

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хочу поехать за границу на заработки танцовщицой, например в Грецию подскажи пожалуйста на сколько это безопасно и может кто-то ездил, подскажите через какое агентство?

Ильина Ксения

Там хватает своих танцовщиц. Вас возьмут только... .
И даже если найдете фирму. которая берет Вас устраивать танцовщицей, на самом деле устроит... .
В Греции не до танцев

Елена Васютина

Да сколько же вас, дурищ полных?!!! Неужели не понятно, что "танцовщица"-это здесь, перед отъездом, а там-конкретно проститутка.

К.
Катя ............

Милые девушки! Танцовщиц без интима, в ЕС вполне хватает. Многие студентки подрабатывают именно танцами в ресторанах, клубах. А иностранок приглашают только для интима, причем паспорта отберут сразу и будете пахать и пахать в горизонтальном положении.

Светлана Мишенина

Я вам больше скажу- там сейчас и проституток своих, из местных, хватает. В связи с критическим экономическим положением ряды древнейшей пополнились коренным населением, так сказать )) В любом случае, рабочую визу страны с высоким % безработицы, такие Греция\Испания\Италия иностранцам сейчас не дают, а по туристической-это точно не танцы, а подпольный дешевый бордель\трасса, вернетесь через полгода-год без копейки и с депортацией, и хорошо, если не инвалидом...

Роман

ну вот прочитала что тебе тут умные дяди и тёти ответили? а это тебе от меня! http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

Денис Махмутов

В Греции легально существуют публичные дома.
Цена проститутки в недорогом борделе в центре города - 12-20 евро.
Вызов на дом девушки - 45-75 евро.
Среди работающих нелегально проституток очень много девушек из стран СНГ: Украины, Молдавии, России и др. Несмотря на то что правоохранительные органы Греции, Украины и России регулярно сообщают о раскрытии банд по поставке живого товара, эта проблема по-прежнему является достаточно острой.

Телевидение Украины и России показывает фильмы, рассказывающие о наивных девушках, выехавших на работу в Грецию и оказавшихся без документов и в борделе.
Однако такое кино мало кого останавливает. Государственные организации наших стран погрязли в бюрократии и не способны реально влиять на ситуацию.
http://www.greek. ru/all/greecetoday/problems.php

Екатерина Ерохина

Гала дело говорит.

Светик Гвоздичка

У меня жена двоюродного брата в Греции. Так она по уходу за стариками там работает. И НИКАКИХ профессий танцовщиц там Н Е Т! В приличных ресторанах нормальная музыка. А все эти "плясуньи" только в забегаловках где разит дымом и водярой. Они выплясывают между радами и... лапают их грязнами руками по разным частям тела. Их задача чтоб клиент побольше денег оставил. Если нет, бьют конкретно. Твоя вина что он всего пару рюмок выпил.
http://www.youtube.com/watch?v=Co-wRvFpuIw

Xurshid Tursunov

Девушка предположительно указала Грецию. А вы вцепились за нее. Существует множество других стран, где работа вполне легальная и никакой проституции нет. Сейчас не 90-е и объявлении об эскорте даются в открытую- никто никого никуда не заманивает. Другой вопрос, что на контракте могут возникнуть другие проблемы- невыплаты, конфликты с менеджером или боссом, обман по поводу условий и т. п., но тут надо наводить справки, а не ехать наобум. А лучше поехать туда, где уже были ваши хорошие друзья. Хотя и это не дает гарантии- контракты за границей- это всегда доля риска