Костя Zzzzzzzz

Социальная программа помощи молодым семьям

Хотел узнать, Можно ли нам получить помощь на улучшения жилья? У супруги есть 10 соток земли, На земле стоит дом, одна половина дома принадлежит жене! Но наша половина дома очень в плачевном состоянии, То есть нужно отремонтировать или построить новый, Мне 29 лет, Жене 31, дочке 4 года, а сыну 6 месяцев! На какую помощь от государства мы можем расщитывать от этой программы? Я прописан в моск обл с сыном, А жена прописана с дочерью в калужской!!!

А причём тут тролли? С зарплатой у меня 20 тр, много не накопишь! а ремонт дома очень дорогой! Жена в дикрете!

Спасибо, Это мне нужно идти в своём городе в Мэрию, и там подать заявление?

Ева Матиева

в некоторых регионах существуют программы"молодая семья"в частности у нас. выдают на строительство дома (но не на ремонт) по моему до 1.5 миллиона. в зависимости от количества детей.

Дима Голубев

Сереж привет. ! Я так понимаю раз у вас 2 детей, то должен быть материнский капитал? Если есть, то его можно использовать на строительство дома или реконструкцию