Влад

Социальная программа "Жилье молодым семьям"

Если пока мы стоим в очереди по данной программе, мужу исполнится 36 лет (мне не будет еще и 30), мы с ребенком останемся в этой очереди или тоже из нее вылетим?

Алина Юдакова

если вас поставили на очередь. то ждёте своей очереди и без разницы сколько вам будет лет

Дмитрий Головкин

Если хоть одному будет до 35, то оставят.

Виктория Ковалева

Просьба! А не могли бы вы мне рассказать, как встать на эту очередь? Где поискать информацию? У моей племяшки муж и двое детей - метров не хватает, но нищими - по деньгам не проходят.