Макс Хомяк

молодая семья программа

мы с мужем встали на программу "молодая семья нуждающая в улучшениях жилищных условиях по РБ 2010-2015 гг" и нам признали нуждающимся 20.02.2013, но мы оформили ипотеку договор от 18.02.2013, но документы все получили в конце февраля 28.02.2013. Подскажите пожалуйста полагаются ли нам выплаты для погашения ипотеки по рождению ребенка или нет?

Мансур Султонов

РБ лучше на месте и узнавать. У нас разные законы.

Vitalii Akulov

Программа работает с местными поправками и потому во всех регионах РФ она разная. Узнать об условиях программы своего региона можно лишь у местных юристов.