Елизавета Косарева

могу ли я стать участником программы "молодым семьям-доступное жилье" (или подобной программы) , если имею некую долю в

могу ли я стать участником программы "молодым семьям-доступное жилье" (или подобной программы) , если имею некую долю в собственности, но нуждаюсь в улучшении жилищных условий?

г. Ангарск

Айсулуу Атаканова

Вам надо обратиться в вашу администрацию. Там скажут все условия. По регионам программы разные.

Ан
Анна

Можете.