:) Ингерманландка

футбол. могут ли из за плохого зрения не допустить на соревнования по футболу?

Макаров Дмитрий

Линзы- и нет проблем 🙂

Алина Чепурина

вообще да! ну если на руках бегать небудешь

Николай Казаков

Могут! Обязательно проконсультируйтесь у врача! Возьмите справку, что физические нагрузки Вам не противопоказаны, и я думаю проблем не будет !

Анастасия Клопотовская

НЕ ДОПУСТЯТ, но есть чювак типо ему разрешили играть в специальных очках не помню как его зовут команда очень от него зависила он там мол всё решал и добилась разрешения

Сергей Ермаков

"Плохое зрение" - растяжимое понятие. Но, в общем, нет, не могут.

Александра Вячеславовна

да .ато вдруг в свои ворота забивать начнешь