Анна Пучинова

Можно ли заниматься футболом при плохом зрении (близорукость -3,5)

Что делать продолжать тренироваться футболу или попробовать в каком-то другом спорте может типа шахмат более спокойное.. . Или можно как то уделить время зрению и как-то вылечить но играю я без очков все на поле вижу очки только на уроках в школе

Наталья Литвиненко

Даже с глаукомой играл. . .
Кто это думаю знаешь.

Сергей Бахромкин

А чего нельзя-то. Минус не плюс. Со временем может прийти в норму.

Zha

Играй! Получай удовольствие! Близорукость к старости пройдёт.