Алексей Буньков

Врачи запретили заниматься боксом из-за плохого зрения. У меня близорукость и она прогрессирует! От сильных ударов может

отслоиться сетчатка. Но бокс я не хочу бросать. Можно ли ходить на бокс, если не буду стоять в спаррингах, а отрабатывать удары по груше и по лапам и также делать физ упражнения?

Антон Кузнецов

займись другим видом спорта.. .
если уродом не хочешь стать и быть обузой родителям, будущей жене и детям.. .
надо заглядывать (по жизни) чуть дальше сегодняшних желаний и страстей, и быть в этом мужиком, а не юнцом с фиерией в голове.. .

поверь, в других видах спорта не меньше усилий и стараний надо прилагать, что-бы добиться результа...

Сергей Скобелинг

бокс по любому надо бросить у меня точно такая же ситуация но ведь можно тренироваться с друзьями заниматься отработкой но только не в секции мне кажется ты там будешь мешаться другим так что ищи другие варианты

Inna Prusova

конешно иди-будущая инвалидность поможет тебе набраться ума разума Как вариант, купить грушу домой, и дома колотить ее

Детский Сад 2443

Ерунда, не слушай врачей, прямой связи нет, доктора перестраховываются. У тебя сейчас в сетчатке есть изменения? Так врачей и спроси: у меня есть изменения в сетчатке или на глазном дне, дистрофии, разрывы и пр. ? Если скажут нет, занимайся спокойно. Но надо проверяться раз в полгода у офтальмологов.