Елена Зозулина

В каком интернет-магазине можно купить мультимедийный проектор для кабинета школы?

Александр

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Неизвестно

КОМУС, не забудьте про экран и держатель экрана- штатив или кронштейны.

Виктория Князева

Для школы лучше покупать не просто голый проектор, а проекционную систему: проектор, доска интерактивная, стол преподавателя с интерактивным монитором для управления и документ камерой.
Введите в интернете в поиск "Аскрин" - эта компания делает Учебно-мультимедийные комплексы.

http://www.qomo-products.ru/goals/3.html