Святослав Чарыев

Что такое "мультимедийная" акустическая система? почему мультимедийная? чем отличается от немультимедийной?

Ну бывает Hi-Fi, Hi-End, а откуда взялась мультимедийная?

Ольга Ковалевская

Простое словоблудие. Аккустическая система она и есть аккустическая система. Плохая или хорошая - это другое дело.. . В данном случае подрузмевается, что она как минимум активная... Удачи.

Алексей Федосов

ничем, это рекламные инсинуации, в идеале имеющие в виду, что она универсальная и для музыки и для кино и для игр (что можно сказать про любую широкополосную аккустику)