Музыка Ливня

как вы ответите если вас пошлют на х*й? ответ не опускаться до того же уровня или игнор не принимается!)

ответ не опускаться до того же уровня или игнор не принимается!)

Вадик Павленко

скажу- хорошо пойду и уйду-)

Янина Полякова

Попрошу проводить меня туда))))

Ир
Ирина

Примерно так: А тебя и послать-то некуда. По твоему виду скажешь, что уже везде был (а).))

Сергей

Уйду со словами: "Что -то тут не так. "

Юлия

Я спрошу : "Я иду в правильном направлении ?" Потом сделаю быстрые шаги навстречу пославшему и резко согну одно колено в шаге от него. Реакция всегда одинаковая.)))

Ольга Шевченко

Только после Вас

Dmitri Kulakov

пошлю на другом языке)) )

это очень бесит...

Олег Игнатов

Я говорю:
Деточка, не тебе решать, куда идти и что делать. Усекла, тварь?

Евгений Воронцов

"Не мечтай о несбыточном! Я-то там бываю чаще, чем ты - на свежем воздухе. "
Ну и по головке погладь.

Сергей Краснухин

Я буду долго смеяться, а потом скажу то ваше мнение молодой человек (девушка) меня не интересует

Дима

По интеллигентному: " Сам дурак"

Александр Ст

Может проводите?