Николай Носков

Как остроумно ответить на фразу "х-й с-си" в свой адрес?

нужно ответить одному челу сообщением, посоветуйте что ему написать

Александр Лушников

Мсье знает толк в извращениях)

Александр Фатюхин

Я не такой извилистый как ты, не дотягиваюсь (((

Natali Petrenko

"сам соси"
вот так. это сурово будет.

Ru
Ruslan

пидором назови

Наталья Антонова

Да, забей. Нужен тебе этот лох. . )
*если реагируешь, то уже ввязался, уже отметил, что тот, видите ли, значителен. Пусть строчит, что хочет, - вряд ли он тонкий психолог (такой бы тут штаны не протирал) , что может воздействовать даже вопреки желанию другого.

Татьяна Платонова

Как ты у своего папы, что ли?.. ) )
Не.. . Спс!. . Лучше своей маме предложи...

Со
Софья

Ответить- значит стать с ним на один уровень. Ты идиот, что ли?

Виталий Ермолаев

Скажи: Ты кто пердушок? Так с людьми только дибилы общаются.

Магдалена М

Отвечай так: ...не отвлекайся, я как нибудь потом!

Анастасия Моргунова

За такие фразы надо морду бить, а не острить.