Эльвира

Здесь приведены вперемешку характеристики ощущения, восприятия и представления...

... определите, какие из них к какому психическому процессу относятся?

абсолютный и относительный пороги
активность
апперцепция
интенсивность
качество
константность
наглядность
неустойчивость
обобщенность
осмысленность
предметность
продолжительность
пространственная локализация
структурность
фрагментарность
целостность

Опять же, вопрос для психологов.

Вопросы задаю не потому, что не знаю ответ, а для учащихся и повторяющих психологов 🙂

Михаил Ф

Думать-интенсивность, обобщенность, осмысленность. А так-НУ ТАКОЕ ГРУЗЕЛО, а не вопрос. Думать долго ЛЕНЬ. Так первое что на ум пришло.