Станислав Зимин

А можете следовать желанию или интуиции духовного "сердца" или вам что то мешает?

Сергей Апенин

Общественные стереотипы мешают....

Алексей Неживёнков

Страх, он прочно засел в моём сердце. Совершенная любовь изгоняет страх.

Ан
Анвар

Иногда мешают мысли: логические рассуждения, аналитический подход и зачастую тупо опровержение того самого "сердца", только ради того, чтобы опровергнуть. Думаю, это темная часть действует, не хочет трансмутироваться, сдавать позиции.