Андрей Семенков

Программы с официальных сайтов.

Много ли таких людей, которые каждую программу скачивают с официального сайта, не пользуясь крэками, патчами, генераторами ключей и прочими методами взлома, а если нужно заплатить за лицензию, добросовестно платят? Если эта тема уже обсуждалась, напишите, пожалуйста, ссылку, на каком сайте.

Кристинка

У меня нет ничего лицензионного кроме мэйл агента. И по-моему такие люди - они не русские)))