Александр Галашкин

А чем отличается платная версия программы Mirillis Action от бесплатной ( с официального сайта)?

Александр Савинов

нда, ну и вопросики. Отличие в том, что одна платная, а другая бесплатная.

НЕ
Николай Е

Бесплатный Action? Такого нет, тебя обманули.

Ек
Екатерина

А так не понятно? Бесполатная только на 30 дней и с ограничением времени съёмки

Romizshoh Dustmurodov

Или ограниченное время или урезаны функции или выполняет только 50% необходимого. Найди и скачай взломанную. проблемы что ли.