Николай Жабко

При записи видео программой Mirillis Action слышен шум.

Пользовался другими программами - тот же результат. Микрофон новый, звуковая карта тоже. Стоит Realtek HD. Посоветуйте, чем можно исправить эту погрешность или как можно настроить данную программу или рилтек.

Евгения Юцис

Убери чувствительность микрофона (усиление)
А сам уровень наоборот,добавь.

Эльдар

взяв внешнюю звуковуху + хороший микрофон ...шум от паразитных эми, которых навалом в системнике ...даже хорошая в PCI слоте подвержена оному и посему аудиофилы стараются собирать звуковые медиацентры таким макаром

Олеся Туркова

может нло разговаривают?