Ал
Александр

Mirillis Action и Майнкрафт

Когда я включаю Mirillis Action тут же перестаёт отвечать Майнкрафт, если сначала включить Mirillis Action, а потом Майн, то можно снимать только в маленьком окне, если развернуть, то он опять перестаёт отвечать. Что делать? Mirillis Action - кряк, Майнкрафт (если важно) - лицензия. Что делать? Очень нужно снять видео в Майне, а скачивать другую программу не хочется, так как придётся разбираться как в ней работать, а это я не люблю.

Юлия

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.