Ирина Гончаренко

Помогите с Mirillis Action

При съемке 60 FPS, но происходят периодически притормаживания. С чем это может быть связано? Пробовал на всех играх, от мала до велика, разницы - НЕТ. Даже снижал настройки, но продолжало тормозить.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Стоит:
Формат - AVI
Размер Видео: 1080р
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Характеристики компьютера:
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Gb (DDR 3)
Видеокарта: GeForce GTX 460 SE
Жёсткий диск: 2Tb
Операционная система: Window 7 Максимальная

Татьяна Бужак

Говняней программы не смог найти?