Ольга Латушкина

Помогите, скачал прогу Mirillis Action!

записал видео из игры (WoW) в формате avi, все отлично, во встроенном плеере этой проги все воспроизводится, но не воспроизводится в обычном плеере (воспроизводится как музыка) нужен кодек ficv искал в интернете, нигде этот кодек не нашел, перепробовал видео конвертеры типо freemake и avs ничто не помогло, подскажите где скачать ficv кодек

видосов поназаписал уже на 300 гигов

Алёна

юзай бандикам-крэк могу ксинуть на почту-там даже шаблоны есть, настраивать не надо, а открыть попробовать формат фактори-может кодек там есть, МSI afterburner еще хорошо пишет