Наталья Савицкая

Если купить игру через ORIGIN, диск придет почтой или придет просто ссылка на скачивание????

Артур Ооо

Игра добавится на твой аккаунт

Оксана Тосун

Игра привяжеться на аккаунт в Origin и можно оттуда начать скачиваение

Елена Малышева

ну глядя какое издание ты купишь, если купишь цифровую копию то получшь ссылку на скачивание, если купишь какой нибудь box то придет по почте или другой грузовой компанией