Са
Савченко

Заказал клон айфона из интернет-магазина, произведено в Малайзии за 4350...

..У кого есть такая, отзовитесь, какие у неё недостатки, почему она дешёвая Так-то позвонил оператор, сказал что доставка 2 недели, гарантия год...

Ксюша Архипова

главное чтоб те керпич неприехал...

Орхан Нурлы

по цене и качество
у знакомого было нечто похожее, ни одной проги не поставить, куча неведомых настроек т бешеный интернет трафик,
если вы ас в ос и знаете что там и как то на год должно хватить