Анастасия Холина

Реально поменять штаны на 41 москвиче с двигом2106 без ямы, заехав передними колесами на бордюр? Резонатор я так менял.

Латиф Муродов

на уфимском движке-реально, откручиваешь коллектор, штаны перебиваешь молотком снизу и тащи под капот

Николай Шумейко

Можно но новые штаны бывают отличаются от старых поэтому завести их с верху не получается для этого нужна яма чтобы завести с низу.