Maria Shapor

ищу американское видео снятое одним планом

Вот когда то набрёл на такой клип. Там где камера установлена видимо на автомобиль. Он едет по американскому городу, а за ним начинаю происходит действия. Все поют песню. То мы видим поарных и милицию то гитаристы то команда по футболу на улице и всё это заканчивается съёмкой с вертолёта. Может кто помнит как оно называется или хотя бы жанр? Так как есть похожие видео (правда их тоже не могу найти) , там где фестиваль то ли в италии то ли в испании, и камера плывёт по городу а перед ней разные люди поют. Заранее благодарен.

читайте внимательно! АМЕРИКАНСКОЕ ВИДЕО!! ! А Лондон ис э кэпитал оф зэ Грейт Британ. На сколько я помню из школьной программы.

всем спасибо видео нашол. The Grand Rapids LipDub (NEW WORLD RECORD)

Олеся Першина

открытие олимпиады в Лондоне!) ) но там явно компьютером поработали!