Саня

есть ли предохранитель, отвечающий за рабочее состояние магнитолы автомобиля ваз 2110? 2006 года автомобиль

какой именно отвечает за магнитолу?

Ан
Анаст

Обычно это F-18

Василиса Печерская

Предохранитель должен стоять в самом проигрывателе, с тыльной стороны.

Яна Иванова

есть в машине и в магнетоле. Пришли схему предохранителей, покажу.

Дмитрий Гужва

нет! т. к в наших авто в аудиоподкотовку входит только проводка на динамики а питающие провода каждый подключает сам где ему удобнее