В*
Виктория ***

Как сделать клипоновый руль на юпитер 5? Может кто делал? скажите как вообще? удобно? и как его сделать?

Данила Джабаров

береш нижнюю траверсу на свою вилку, распиливаеш ее как тебе надо, к двум частям привариваеш трубы если не ошибаюсь 22, одеваеш на вилку и затягиваеш болтами

Ол
Олеся

на таобао были готовые клипоны вроде рублей 300-500 ток х. з. сколько тебе доставка выйдет