Влад Степанов

Посоветуйте авто б/у до 200 тысяч. Не Русское авто и не опель

Регион

лОВИ ПО БЛАТУ! ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ! В ССВЯЗИ С ПОКУПКОЙ НОВОГО ТАКОГО ЖЕ [ссылка появится после проверки модератором]

Ге
Геннадий

чтоб и посвежее было и понадежнее старая добрая Daewoo Nexia 2008-2009год в норм комплектации, не смотря на свой страшненький дизайн, остается уже несколько десятилетий подряд одной из самых надежных из бюджетных автомобилей. Chevrolet Lanos тоже ничего. Renault Symbol еще, но тут будет год 2004-2005.За эти деньги точно ничего лучше не найти.

Ви
Виктор

хендай акцент в идеальном состоянии ищи