Юлия Корниенко

ниссан АД 2000 г. в двигатель QG13DE (электронная заслонка) постоянно сгорает компьютер. ставлю новый - сгорает.

ниссан АД 2000 г. в двигатель QG13DE (электронная заслонка) постоянно сгорает компьютер. ставлю новый - сгорает. Что делать?

Дима Дима

рекомендую приобрести прокладку КХХ и заменить её предворительно почистив- это больное место двигателя QG (тосол выдавливает прокладку и попадает на КХХ, тот в свою очередь может подклинивать или вообще сгореть и сжечь мекросхему на компе) . если у вас сгорает комп, то скорее всего КХХ уже не рабочий..