Евгений

на ниссан санни 1995 г. в. инжектор, двигатель GA15DE заливает свечи

Раньше все было нормально, когда первый раз это произошло, заменил свечи и все норм стало, теперь же вообще не хочет заводится, вроде заведется и через пару секунд глохнет и потом вообще не заводится (вроде пытается схватится но нет). свечи выкручиваю они мокрые

Даниил Марченко

Проверяй ВВ часть, Коммутатор, катушку, распределитель (3в1)

Intresni Niobicni

зимой это у многих. Заводи за несколько раз. Не гоняй стартер по долгу.