Наталья Антонова

почему на инжекторе заливает свечи. Причина, помогите пожалуйста.

Утром завелась, поработала и заглохла, попробовал завести не получилось. Проверил свечи, а они залиты бензином, так же бензин оказался в картере. Через сутки поменял масло, прочистил свечи, завел. Неделю ездил нормально, потом опять то же самое, но чек не горит! Подскажите кто нибудь, в чем причина?

Юл
Юлия

форсунки переливают скорее всего

Алексей Целитель

Всё свечи залиты? . .(не одна какая то именно)
ХЗ. . .мерьте давление топлива. . .диагностируйте систему впрыска.
Может и искра слабая на свечах (причин много) .
Бывает топливо гамно..